Пятница, 29.03.2024, 05:04
Tokio Hotel ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли поменять Модераторов?
Всего ответов: 34
   
Главная » Архив материалов
Дорогие мои пользователи,желаю вам всем в Ново году самого хорошего, лучшего. И чтобы тем у кого нет половинки обязательно её нашол. С наступающим Новым годом! Заходите на сайт,и я буду HAPPY.
Спасибо за ранее и желаю вам счастья!!!!!!!!!
P.S Администрация сайта http://tokiohotelworld.ucoz.ru/
Просмотров: 637 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 01.01.2008

Билл и Том - руки знака «Воды».
Несмотря на то, что Билл и Том близнецы, в рисунках их рук есть существенные различия. Рука Билла принадлежит к субкатегории «рука заострённой формы», в то время как рука Тома имеет форму конуса.
BILL

На руке Билла есть отметина, характеризующая его склонность к фантазиям; он очень чувствителен и весьма разборчив в отношениях.

Чаще всего его сердце господствует над разумом. Он – личность и обладает огромной притягательной силой. Что же касается его характера-то Билл мечтатель и романтик. Его темперамент позволяет ему быть одновременно и впечатлительным, и чрезмерно эмоциональным и в тоже время очень ранимым. У Билла также есть склонность идеализировать отношения. Он очень целеустремлённый; всё, за что Билл берётся, он доводит до конца и пытается всё до мелочей осмыслить. Несомненно, он человек искусства, проявляющий во всём свои творческие наклонности. Единственная трудность -Биллу не хватает порой доли пра ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 27.12.2007

J: Как у вас дела, ребята?
Бил: Очень хорошо , мы были в студии , готовились к концертам и были сильно заняты. Но теперь мы путешествуем вокруг Европы и переживаем замечательные моменты.
J: каков секрет вашей популярности?
Билл: Мы сами этого не знаем, мы не делали ничего особенного. Мы – вместе 7 лет, внезапно неожиданно для нас успех появился в Германии, и потом в других странах. Мы не ищем формул к успеху, у нас всё получается само собой.
J: Что изменилось в вашей жизни после выхода вашего первого альбома?
Том: ВСЁ! Вся наша жизнь внезапно изменилась. У нас есть поклонники , мы выступаем, мы постоянно находимся на сцене. Мы не ходим в школу – мы РОК ЗВЁЗДЫ. После концертов мы едем на after party и занимаем там почётные VIP места. Одним словом – Вся наша жизнь изменилась.
J: Каковы ваши отношения с СМИ?
Билл: Очевидно СМИ создаёт очень много ужасных неправдоподбных рассказов о нас. Это делает нас очень осторожными. Всё что мы дела ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 27.12.2007

Ура! "Tokio Hotel" вернулись в Германию! Новый сингл «An deiner Seite(Ich bin da) поступает наконец в продажу и 4 ноября они играют концерт для своих фанатов-земляков в Essen. И на этом хорошие новости не заканчиваются!!!- ребята по-прежнему свободны!!! Но у кого есть действительно шанс быть рядом с этими парнями? Специально для «Yeah!» четвёрка раскрывает свои любовные секреты….

Yeah!: Среди ваших поклонниц практически одни девушки?? Какие техники флирта вы используете?

Tom: Если мне действительно понравилась девушка, то я всегда пытаюсь применить зрительный контакт. В том плане, чтобы она поняла, что я чего-то хочу от неё. Потом я жду, пока она сделает первый шаг. Если этого не происходит, то иду к ней и заговариваю первый. Я в этом отношении не принципиален.

Georg: Я более стеснительный и жду первого шага от девушки...

Gustav: Когда ты видел девушку уже не один раз, к примеру, на одной и той же автобусной остановке, когда-нибудь можно и спрос ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 27.12.2007

1. Пробный тур по Америке
2. Концерты в Англии
3. Концерты в Германии – Berlin, Hamburg, Magdeburg…
4. Концерты по Европе (по 4 концерта в каждой стране)
5. Выпуск нового сингла
6. Выпуск 4 новых видеоклипов
7. Выпуск DVD - Live
8. Работа над новым альбомом
Просмотров: 674 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 27.12.2007

егодня на немецком телеканале VIVA была премьера нового клипа Tokio Hotel на новую же песню 1000 Meere. Посмотреть видео можно здесь
Просмотров: 676 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 26.12.2007

25.11.07 в 17:00 по всей Германии более чем в 100 кинотеатрах пройдут премьерные показы видеоматериалов, отснятых во время европейского тура Токио Отель «Zimmer 483» , и попавших на Live-DVD! Можно будет посмотреть на жизнь ребят во время тура на большом экране в почти часовом фильме!

Команда операторов в течение многих недель днем и ночью сопровождала ребят во время тура и запечатлела уникальные сцены! Помимо интервью с Билом, Томом, Георгом и Густавом, ты также увидишь, как жили ребята все это время. В целом DVD включает в себя около 50 минут «закулисных» материалов. После этого последует качественная профессиональная запись наиболее крупного европейского концерта – в Оберхаузене! Действительно мировая премьера, так как сам DVD появится в продаже только 30.11.07!

Просмотров: 606 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 26.12.2007

Привет всем фанам TOKIO HOTEL!!!Спасибо что зашли на мой сайт!!!Тут будет всё классно!!! Заходите сюда чаше,и будет супер
Просмотров: 676 | Добавил: I_LoVe_LoVe | Дата: 26.12.2007

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024